Надежда Завгороднева

Моли пройти техосмотр на ваз 2101 если на него поставить ксеноновые фары

Евгений Андреев

зачем? твой самопал будет только других водителей слепить

Славнова Ирина

Моли, проходи.. . А если серьёзна то нельзя если не за деньги.. . Перед ТО надо снять все запретные прибамбасы и поставить штатное.. . Я баже бампера шестые на родные менял.. А свет у меня и на штатных фарах не хилый. . 90 на 100 голубой. . Ближний настроен хорошо на одного и когда сзади пассажиры, то иной раз встречные моргают и получав моржок в 380 ват больше не пристают..

Витек Тофан

поставь туманки с ксеноном

Денис М

не можешь, это изменение конструкции .

Екатeрина Иванова

по репе настучат когданибудь за твой самопал ксенон,

Ангелина Дружинина

сначала пройди ТО потом, делай все что хочеш, ну или просто купи ТО.
ЗЫ- я без ТО катаюсь, он щас не нужен, его только просят при страховке авто. При проверке документов, ДПС он нах.... не нужен.