Марина Кузьмина

ПОчему АФРИКА голодает -но НЕ РАЗРЕШАЕТ ввозить ПРОТЕИНОВОЕ МЯСО. А наша ВЛАСТЬ - РАДА стораться отравить народ.?

Анна Никитина

Протеин по русски означает белок. А в мясе его очень много. В любом. Мясо-белковый продукт.

Екатерина Асатрян

Скорее эту проблему нужно рассматривать под другим углом зрения.... Увеличение численности населения Земли - делает свое дело! Численность населения на Земле уже подошла к аварийной черте. Заметили сколько конфликтов в других странах? Безработица уже показывает свои негативные направления.... Людей все больше, безработицы больше... а пахотных полей - меньше... Выкачивание полезных ископаемых из Земли и Экология, тоже готовы сказать свое слово... Питьевой воды скоро чистой не будет… А есть еще Пакистан, Индонезия, Бразилия.... Африка... Так что скоро весело будет.... Вывод за Вами! Китайцы уже поняли к чему может привести перенаселение… У них бесплатная кастрация М и Ж в поликлиниках... Но тем не менее, естественный прирост у них, достиг 11 человек в минуту.. . Хуже дела в Индии, где население достигло уже 1 300 000 000 человек.... и они не понимают, к чему это может привести....

Natalya Karanevich

им никто его не ввозит. . там и терминалов с холодильниками нет где это мясо хранить..

Ел
Елена

у нас власть, а там люди о людях думают!

Павел К

Да, каких только экспериментов над нашим народом не делают,
то ли ещё будет...

Оксана Зуева

Интересно, какое министерство ведает ассортиментом "Ашана", например. По ходу, власти виноваты во всём, даже в том, что некоторые не знают элементарных правил русского языка. Верно, власть-то антирусская, вот и старается, чтобы Саша Азаров был безграмотной бестолочью. И ведь удаётся же ей...

Елена

В Африке любят свежее мясо и с удовольствием кушают друг друга
Наверное в российских больницах полно народа, мясом потравленного? Вот только я ни одного не встречал и не слыхивал о таких.. . А вот отравившихся водкой знал много....

Андрей Поповченко

потому. что уничтожают русских

Рамиль Ахметжанов

Свое растить надо, а не скупать всякую х.. ю