Па
Павел

за17000 баксов что можно купить что бы спокойно ездить

Добрый день! хочу купить машину. ну не знаю что купить. подскажете пожалуйста за 17000 баксов что можно купить что бы спокойно ездить. а не в СТО сидеть каждый день. Спасибо за ранее всем за ответ

Бахтиер Джабборов

Да че угодно и новую и немного бу - 17000 не мало. А самыми надежными считаются немцы. Только не забывай, что в Европе есть поговорка - Небыло бы Опеля, Форд был бы самой плохой машиной.

Hamroyev Bekzod

АВТО. РУ по Ценнику в Помощь!

Алексей Бородин

Посмотри Mazda/ Довольно крепкий авто.