Юлия

Допустим, я скачаю вин XP на нетбук на котором семёрка. Минусы того что я собираюсь сделать. И вообще, можно ли?

Артем Пупынин

Можно, но могут возникнуть проблему с драйвера. А собственно зачем? Семерка современная ОС, не стоит ее менять на устаревшую XP,

Алёнка Angel

Во - первых перед установкой надо проверить наличие драйверов под ХРюшу. Во - вторых, ХРюшка с флешки ставиться значительно дольше чем 7.
А поставить вообщем можно.

Шурик Каримов

для начала посмотри есть ли комплект дров на хрюнделя под твой нетбук

Павел Габур

Это можно назвать так: Накуя попу гармонь, или собаке пятая нога, думаю поймешь о чем хотел сказать