Maruf Mms

МИНУСЫ WINDOWS 7?какие? КАКИЕ МИНУСЫ У СЕМЁрки???

Мария Урюпина

реестр. вирусы. необходимость искать все что только можно придумать. вырвиглазные шрифты. отсутствие рута. один рабочий стол. платность.

Главное - постоянное ухудшение пользовательского интерфейса и понукание пользователя покупать все более и более навороченные аппараты.

Tohir

Такие: - --- --- -

Тина

самый большой и единственный
ставят тупорылые пользователи - а потом ни настроить ни полноценно работать не могут ...

Slavon Slavon

Минусы в том что это Windows!

Сергей Кошелев

Нету минусов

Калипсо

Если лицензионка и обновляется. То минусов нет практически

Та
Татьяна

Со временем раздувающаяся папка winsxs.

Андрей

их нету!!! !
если у тебя нормальный комп

Замира Кушакова

их нет. а если есть то они не значительны

Александр Иванов

Как и у всех Виндовс-слабая защищённость от вирусов, и большое потребление (500мб) оперативной памяти. Да и программы для неё более ёмкие.