Игорь Гладун

у меня сильно посеклись волосы что нужно сделать что бы это убрать? посоветуйте

Лиза Сафронова

Это признак болезни. Надо лечиться, весь организм лечить, из него волосы растут, однако.

Арсен Ерижоков

меньше пользоваться утюжкои и делать увлажняющие маски

Лилия

Остричь секущиеся концы, наносить репейное масло, мыть голову шампунем от секущихся концов и наносить бальзам, и правильно питаться.

Виктор Казарин

два дня назад начала пить витамины МЕРЦ, А ПОСЛЕ КУПИЛА замечательные средства торговой марки итальянской ХИПЕРТИН поищите в професиональных магазинах или интернете там шампунь маска и ампулы против выпадения и ломкости волос. я вчера первый раз зделала все ети процедуры и сегодня утром я танцевала от счастья три волоска на росческе!!! если вам ето нужно могу розказать где купила и прочее....

Татьяна Жмурина

Необходимо делать маски для волос.
Но для этого необходим салон красоты, так, так самостоятельно вы можете испортить структуру волос.

Валентина

восстановить секущиеся концы невозможно, надо состричь, а далее подобрать правильный уход, обязательно пользоваться кондиционером, на форуме биокрасоты читала, что можно наносить масло иланг-иланг-укрепляет волосым

Владимир Додонов

Можете попробовать попить японский питьевой коллаген. Отлично восстанавливает волосы, а также кожу лица и тела. О его воздействии можете почитать в сети, или вот на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Антипов

«УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАСКА: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать. Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь! Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.»

Алексей Щелкачев

а мне уже в привычку вошло делать маски перед каждым мытьё головы, для меня это уже своеобразный обряд, у меня даже муж гордится моей шевелюрой. Согласна, что и генетика сдесь замешанна, но предотврати сечение волос реально с помощью своей любви к ним, массаж не устану повторять, маски по типу, витамины....

Be
Bella

Кроме всевозможных масок, что несомненно полезно, рекомендую после мытья нанести на волосы немного кокосового масла, предварительно растерев в ладонях, если волосы сухие. В шампунь и кондиционер довавить также немного жидкого кокосового или авокадного масла, можно любого другого, опять же для сухих волос.

Татьяна Любавская

Я спаслась от сеченяи и ломкеости купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь прещотвращает дальнейшее сечение и ломкость уже посечённые и поломаные концы можно только остричь.