Ирина Фёдорова

Какая краска (название) для волос нет так сильно губит волосы? Посоветуйте

Рома

Вся губит. Не так сильно профессиональная и профессионалом же приготовленная. Потому что мастер учитывает структуру волос. Мой парикмахер, например, никогда не использует для разных людей одинаковый оксидант. Для кого-то 6%, а для кого-то только 3%. Вот такая краска самая щадящая. Магазинные же все идут с 9%-ным оксидантом, чтобы "взяло" любой тип волос.

ОК
Олег Кирьянов

Хна, например фирмы LUSH, не только не повреждает волосы, но и ухаживает за ними, укрепляет и придает блеск. Если еще заварить хну и эфирных масел добавить.. . Мммм.. . Тогда польза вдвойне))

Дмитрий Федоров

вся, бери профессиональную и к ней отдельно оксигент слабее