Пирахмаев Али

боюсь что будет осложнение. каким образом поддерживать давление?

Елена Шведова

низкое давление поднять можно только режимом дня, во время есть, много гулять, заниматься физкультурой для беременных, во время ложиться спать и не сидеть возле компьютера!

Анна Сергеева

У беременных всегда давление 100/80,но у меня было низкое 90/60,но нормально отходила беременность), Плод растет, из-за этого тяжело, отеки, отдышка, вот и давление все ниже и ниже. Не волнуйтесь, врачи в женской консультации вас проверяют, если что не так то вам скажут сразу, тянуть не будут)

Рузанна Кагермазова

забыла в предыдущем ответе добавить эффект быстрой ходьбы, тоже давление нормализует.. .
и кушайте хорошо)

Замира Алиакбарова

У меня до первой беременности было 90/60, 100/60. А с 16 недели начало шкалить, в итоге в 36 недель вызывали роды из за давления. Так что низкое давление до берем. не значит что всегда так будет.

Евгений Крайнов

У меня всю жизнь 90/60 и это мое рабочее давление если будет выше для меня это ужас. Спокойно хожу с ним 5у беременность и никаких проблем в этом направлении.