Firdavs Muhiddinov

С чего так мусульман так раздражают карикатуры на аллаха? а почему им позволено атеистов и язычноков высмеивать?

Вадим Эрлих

Потому что это больные на голову фанатики. Одержимость верой или любой другой идеей не обязательно религиозной - есть всегда одержимость - фанатизм - шизофрения - синонимы.

Елена Тишкова

разве мусульмане рисуют карикатуры на Иисуса или на какое-нибудь божество других язычников? мусульмане просто убивают тех кто это делает (по возможности)

Мадина Мырзахметова

а ты атеист или язычник?

Александр Уткин

Есть возможность подраться.