Максим Кизанд

скажите, почему сейчас в молодежной среде модно высмеивать Аллаха, мусульман и вообще мигрантов?

парнишки всё кривляются, палец указательный кверху и каверкают слова, угарают над этим.

Геннадий Орлов

Ответ прост, элементарное невежество !!!Которое усугубит и без того сложные отношения.

Михаил Поборуев

Абсолютно бездумная агрессивность. Так же, как в России лучшим средством решения всех проблем является водка, в исламских странах, а в последнее время и в понаехавших кварталах еврогородов, лучшим способом решения проблем является поножовщина. Исторически так оно и было, но за полторы тысячи лет мир изменился, а понятия остались.
По этой же причине, на УК любой страны муслимы смотрят с презрением и искренне считают, что это не для них. Ибо есть один закон, который в Коране, а остальное — для трусливых неверных, неспособных отвечать за свои слова кровью. При этом попав таки на скамью подсудимого те же бравые муслимы смотрятся крайне жалко и уныло, пока, во всяком случае, родня не найдет денег на выкуп героя.
«Из-за этих террористов все в Америке думают, что мы все террористы!» © «Не шутите с Зоханом».
Теперь помножьте это на массовую безграмотность. Толпу мусульман очень легко поднять на любую войну, без шуток, чем и пользуются Аль-Каида и иже с ними — можно исказить Коран как угодно, все равно никто не проверит, лол. Тот же «Невинность мусульман» многие обиженные даже не видели — они просто слышали от друга, который знаком с человеком, который вроде смотрел.
Понаехавшие мало того, что живут в массе своей на пособие по безработице, так еще и возмущаются, что все вокруг, в том числе и коренное население — не мусульмане и вообще не ходят по струнке, не носят паранджу, а пособия не хватает на машину. Про устав в чужом монастыре, понятно, и не слышали. А европейцам толерантнутость и бетризованность не позволяют вломить пиздюлей всяким фанатикам, ибо неуважение к их культуре.

Оля Сидоренко

по христиански надо им делать омовение ног

Ольгп Сланко

слишком много их... у вас в Московии

Игорь Папко

Незваный гость хуже татарина.

Степан Палик

живу в казахстане, наблюдаю подобное, пока все мы разные, этим и будут пользоваться, сталкивать нас лбами!

Виктор Малин

Насмехаться над другими всегда было модно, особенно в среде маловоспитанных людей. Особенно удобно насмехаться над чужаками, над теми, кто на тебя и твоих родных и друзей не похож, не понятен. Поэтому в Библии и считается одной из главных добродетелей - страннолюбие. А ислам, к сожалению, сейчас ещё и сильно запятнан кровью невинных людей и воспринимается как синоним бандитизму и терроризму. Страх людей перед нечеловеческой жестокостью заглушается шутками. Это естественная реакция людей, смехом вытесняется страх и проявляется протест.