Владимир Баранов

Почему, когда среди мусульман которые молятся, запеть Отче наш они разбегаются?

Анастасия Прокофьева

Вывод: бесы боятся святости.

Александр

Потому что они молятся идолу Аллаху, а Вы Истинному Создателю!

Dimka

Я тоже думаю, что они скорей сбегутся.. . А убегать будете Вы, ага.

Андрей Поповченко

Не думаю что это хорошая идея.

Ва
Василий

Трепещут.

Aliona Plescan

Не хотят слушать, что непонятного, вот Вы, как я поняла христианин, извините если ошибаюсь, сидели бы и слушали молитву мусульман?)

Денис Бетономешалка

с мусульманами нельзя молится...

Михаил Костин

Сомневаюсь, что если встать среди ваххабитов, которые совершаю намаз, и запеть Отче наш, они разбегутся! =)) А вот зубов можно потом не досчитаться! =))

На
Наталья

Найдите различия меж "Отче наш" и "АльФатиха".)

Вот только почему вы уповаете на ЕГО посланника?

Галина Мишланова

Лучше всего кропить святой водой. Как бесы визжат и разбегаются.
По крайней мере один от святой воды прятался. И ещё помню случай, когда несколько мусульман в ужасе были, чтобы на них не капнула святая вода из церкви.