Slavik Foros

Вопрос по поводу компрессора (сжатый воздух) , хочу спросить у людей кто пользовался.

Хочу приобрести компрессор винтовой (роторный) компрессор Airman, с производительностью от 2,8 м3/мин. и давлением от 7атм. с японским дизелем. Вот и думаю, какой на нем заработок если в аренду сдавать, или на стройке где-нибудь, какие затраты, и заработок, скажите, кто знает.

Владимир Яцкин

подрасти с начала.

Санечка Новикова

Один раз сдашь в аренду и его удавят в два счета. Те кто строит свои компрессора имеют, тем более что это сейчас не дефицит.