Михаил Д*************

К предприятиям малого бизнеса относятся фирмы с численностью работающих: до 50,до100 чел., или не ограничено?

Feodor Login-Off

В Федеральном законе 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в РФ» установлено что к малым предприятиям относятся те, в которых средняя численность работающих составляет до 100 человек.