Сергей Меньшов

У какой муниципальной организации можно узнать адреса ВСЕХ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ в городе?

У какой муниципальной организации можно узнать адреса ВСЕХ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ в городе? если можно поподробнее, и сколько это будет стоить?

Ирина Чиглий

Жилищный отдел мэрии.
Кстати, в некоторых городах эти таблицы выкладываются на сайт мэрии. Бесплатно. Я в своем городе по такой таблице смог вычислить все дома, построенные в городе по одному проекту.