Пащенко Наталия

как узнать юр адрес уже не существующей организации?

для заявления на загранпаспорт нужно места работы за 10 лет. Так вот у меня 2х организаций уже не существует. Одна из них и вовсе в др городе зарегистрирована была. Нет ни ИНН ни ОГРН, только название. Как-то можно узнать юр адреса этих организаций? Или плакал мой загранпаспорт???

Влад Востриков

Сталкивался с таким писал адрес офиса, в котором работал и который уже занимала другая фирма. У УФМС вопросов не возникло.

Руслана Лебедева

Не переживайте, дадут и так загранпаспорт.

Олеся Степанова

В городской архив позвоните, там скажут, что и как делать.