Александр

к чему снится как мне в руки дают канарейку, которая лежит на маленькой подушечке, либо в чем-то мягком

Юля

Увидеть канарейку во сне означает ваш счастливый шанс устроить свою жизнь. Получить канарейку в подарок или неожиданно обнаружить ее в своем доме означает, что скоро вы сделаете ценное приобретение, на которое и не рассчитывали. Иногда такой сон означает получение наследства.

Анютка Бондарева

Видеть во сне канарейку - к радости. Для молодых людей сон, в котором у них есть канарейка, означает, что судьба подарит им известность, славу и любовь. Если во сне Вам подарили канарейку, то вскоре Вы получите наследство.