Горшков Александр

сон: крошатся зубы я их выплевываю мелкими кусками

Ев
Евгения

или болезнь или внутренние силы иссякают

Олег Тихончик

обычно к болезни или сильным неприятностям, смотря какие зубы если гнилые к сильной болезни, а если с кровью то к болезни родственников, проверенно на себе (

Марина Михалькова

Если Вам снится, что Вы выплевываете свои зубы, - значит, болезнь угрожает Вам или Вашим родным

Дмитрий Черепанов

В молодости часто снилось, что зубы то шатались, то крошились, в реали никаких событий не происходило и зубы до сих пор все на месте, это что-то физиологическое, может витаминов не хватает.

Be
Bella

к проблемам со здоровьем