Жанна

какое будущее ждет на с сыном? я мать одиночка (01.09.1980)сын Ярослав (21.07.2010)

Регина Лукьянчук Шуран

я не вижу вас одинокой и все у вас как у всех практически. не предвидится плохого года два. с дитем немного построже и вложитесь в его развитие не пожалеете. себя при этом не забывайте развивайтесь вместе с ним. удачки