Алексей Аверкин

мне 28 лет. в военномбилете должна была быть последняя перекоммисия в 2011 году. повестку не присылали. как мне оформить ?

Serguei Vdovine

перекоммисия в 2011 году - в соответствии с какой нормой права??? ?
Согласно ФЗ от 31.12.2005 N 199-ФЗ, ст. 30 ФЗ от 28.03. 1998 N 53-ФЗ утратила силу

Ка
Катя

Самому сходить в военкомат, не пускать дело на самотек. В военкомате могли и пропустить ваше дело. Лучше самому это утрясти.

Александр Иванов

Солдатом быть - без проблем! Только зачем они вам ?