Екатерина Мельникова

временная регистрация на пять лет можно ли оформить гражданам узбекистана

Катя Воронцова

гражданам Узбекистана сначала на три месяца и сразу делать РВП - оно на три года ...набери в гугл сайт УФМС РФ там есть вся информация ...

Дмитриев Михаил

так просто нет, нужны основания (соединение с родственниками, женитьба и т. д.), изучайте законодательства страны, где вы собираетесь прожить 5 лет