Иван Мельников

подскажите какой нибудь коктейль с вермутом? без пафоса.. по проще

Роман

Коктейль Мартини

"Смешать, но не взбалтывать! " "shaken, not stirred" (агент 007)

60 мл водки, 40 мл белого вермута, лед

Анна

попроще? мартини бьянка+швепс лимон+лёд (по желанию) Мартини можно заменить бюджетным Делласи.

Илмидин Маматов

Вермут, минералка, лимон

Kattabek Gaffarov

мартини бьянко фраппе: 1 шот мартини налить в бокал, заполненый льдом, сверху чуть лимонного сока

Алексей Веселых

Идеально сочетается белый вермут с газировкой Швеппс. Только не с "Биттер Лемон", как на фото у Ольги, а с "Индиан Тоник". Я не люблю вермутов, но этот Швеппс с "Чинзано бьянко" хорошо освежает.