Овик Тадевосян

подскажите где можно купить за 500 грн йорка? только без нравоучений пожалуйста...)

Ольга Петелина

На Птичке, конечно же)) ) Они там с одной коробки продаются - кого надо, того, Вам и вынут из коробки. Хоть йорка, хоть ирландского волкодава)))

Татьяна* Sh*

согласна с Натальей, купи на птичке, попробуй, только потом не удивляйся если из него вырастет ни пойми что, или сдохнет на 2 день!

Александр Зверев

Нигде. Сейчас цены на йорков очень упали, за 2000 грн. найти можно. Но за 500 - это смешно.
А так. Я готова и бесплатно отдать. Но в совладение, под жесткие условия. Все в жизни надо зарабатывать и за все платить.

Лянард Исламов

Это около 2 000 рублей...) ) Нигде.

Игорь Вакуло

В ноябре в Сочи за серого Йорика просили 35 тыс рублей. А за 0,5 тыс. гривен можно рассчитывать только на дворнягу.. .

_ Мой пёс Ричи-Боксёр, много чего умел делать.. .

_

Ольга Билейди

500 грн это сколько? Российскими?

Рома

Чистокровного нигде, а помись может быть где-нибудь найдётся.