Надюха Злобина

подскажите где можно купить собаку ??? подскажите где можно купить собаку можно полупородистую до 300 грн в крыму ?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Собаки не бывают полупородистые, либо порода есть и за 300 грн никакую породу не купите (собственно за эти деньги и мешок мало мальски нормального корма не купишь) . Либо породы нет, а двориков и метисов можно и бесплатно взять, смотрите объявления местные.

Александр Самохвалов

Ты чё ПОСЛЕДНИЕ украинские гривны решил просадить на МАЛОпородную собаЧку ?
Приезжай к нам -- возьми ЛЮБОЙ породы с УЛИЦЫ ---БЕСПЛАТНО !

Николай Гусаров

сначала купи намордник!!!