Артак Чибухчян

подскажите где можно купить собаку дворняжку красивую кабеля щенка в крыму!)

Ан
Анастасия

на улице, причем бесплатно.

Al
Alex

Хотите той терьера с документами, но больной хозяева отказываются его лечить, кобель 2 года адекватный, если интересно вопросы в личку

Ирина Селезнева

Дворняжки не продаются, а отдаются даром, поищите щенков по приютам, например или с сайтов типа авито, все щенки красивые кстати говоря

Катя

Загляните на сландо.

Дария Езерская

Дворняг не продают. Они на то и дворняги, что живут по дворам или приютам.