Алексей Клименков

утром чего больше хочется.... секса потом кофе или наоборот?)) ) ( вместе не получается)))

Мариночка Филиппова

Утром муж — жене:
— Дорогая, сделай мне, пожалуйста, этот... как его... ну, этот...
— Хорошо, милый
Через полчаса муж, довольный:
— Ну и хер с ним, с этим кофе.

Маргарита Надеждина

Если обладаешь силой воли, то можно попить кофе, предвкушая ...)), но если не в силах сдержаться, то.... всё-равно лучше выпить кофе и успокоиться - близость должна быть не менее 31 минуты! Только в этом случае вырабатывается ферменты и гормоны, продлевающие жизнь и здоровье!