Федорков Александр

по мнению древних греков, Боги говорили на этом языке... На каком же???!

Саня Желик

"слышу волшебные звуки божественной эллинской речи... "

Denis Vakylenko

Мнение древних не считай верны они пустышки были все готовили только для грядуших событий: печь топили веник заваривали даже пару добавили- парься. Боги не говорили- людям это досталось- речь-чернь (чернила-так вед? ) СНАЧАЛА НЕ СЛОВО БЫЛО- до НАЧАЛА НЕ БЫЛО ДАЖЕ МЫСЛИ? Ох большое ждет верую (во) щих (химерующих) огорчения и бездна огня. Для профилактики эпидемии.