Юлия Дьячкова

Помогите! такая проблема, у меня с лета диск "С" всегда был свободен на 77.5г, а теперь на 33.5г и падает ниже каждый де

помогите

Виктор Акиньшин

Есть место могут программы под временные файлы или дампы памяти, например, антивирус касперский или почтовый клиент бат. Пройдите поиском - последние файлы по дате или просто просмотреть каталоги по размеру. Мусор может быть а аппликейшн дата и т. п.

На
Наталья

Иногода это происходит из за фотошопа. посмотри папку temp, там может быть очень много не нужных файлов. Отключи Востановеление системы, эта функция сжирает память.

Кристина Минеева

Нужно очистить временные файлы

Тебе поможет программа

CCleaner v3.23 Build 1823 Final

Ирина Павлова

тут посмотреть