Мухаммаджон Бахриев

перед установкой windows 7 mdvd edition стоит удалить существующий

Рузана Дышекова

Вы перед установкой форматируйте С диск и она сама удалится! Только не быстрое форматирование!

Сергей Плохов

Перед установкой любого виндоуса крайне желательно отформатировать тот диск, на который будет производиться установка виндоуса)
зы. можно и быстрое, если бэдов нет))

Сергей Степанов

Лучше будет если удалите, естественно, сохранив все важное с системного диска.

Александр Николаев

можно через виндовс прежнюю начать установку, после удалить папку windows.lod вроде, точно не помню. .
и все

Игорь Савенок

а я бы не советовал это устанавливать - глючный и конечно же нужно форматировать диск С перед установкой