Виктория

Мне 22 года. в школе и в институте не уделял особого внимания Английскому языку. Хочу пойти на курсы English-а. Но мне

Мне немного стыдливо, если у меня будет уровень владения языка по результатам тестирования - Beginner, все таки после Школы и Университета должен быть уровень минимум - Elementary. Как мне быть?

Дмитрий Немов

Тестирование при поступлении на курсы нужно не для того, чтобы лично вас пристыдить, а для того, чтобы разбить слушателей на группы примерно одного уровня. Так что будете среди своих. Главное, какой уровень будет на выходе.

Оксана Певень

А что тут стыдного-то? А как люди начинают изучать язык вообще с "0"? Идите и учите...))))

Марина Бойцова

А что на курсах просят аттестат и диплом универа? А может быть вы там немецкий или французский изучали. Не комплексуйте, учитесь.

Дмитрий Зайка

После нашей школы уровень должен быть Upper-Intermediate, но если поступить не в языковой ВУЗ и не иметь достаточной практики, то язык, конечно, забывается и уровень снижается, вот вам и резуальтат Beginner or Elementary.