T@
Tpogreban @mail.ru

скрынник никуда не уезжала это говорит о недееспособности нашей власти? она в цт интервью сегодня давала

у каждого министра мохнатая рука как на это смотрит путин? все неподсудны?

просто наше правосудие заявило что она скрылаь за границу, короче не владеют ситуацией.

сегодня понтв она все обвинения отрицала нет у нее клиники нет часов и домик типа шалаш стоит всего 10 тыс долларов

Ирина Гудзь

У неё мохнатая рука. Убедитесь сами в том, что она говорит неправду.. . Откуда у министра сельского хозяйства РФ Елены Скрынник деньги на покупку часов стоимостью 6,5 миллионов рублей? Часы Bovet CPO520
В ходе интервью Скрынник также опровергла появившиеся на этой неделе слухи о том, что ей принадлежит элитная клиника La Prairie в Швейцарии и сумка Birkin стоимостью в несколько тысяч долларов. «Ни часов (!!!), ни Birkin, ни клиника La Prairie мне не принадлежат. Да, у меня есть небольшая, очень небольшая недвижимость во Франции, и она задекларирована. Декларации просто нужно внимательно читать- там написано, что у меня есть компания и на ней задекларирована небольшая, очень небольшая недвижимость 200 кв. м (!!!) во Франции» , сказала она. «Я не богатый, я немного обеспеченный человек» , подчеркнула Скрынник.

Иришка Татарникова

Так Сердюковы-Пузиковы тоже вроде не в бегах.

Валерий Зимин

в общем несчастная она баба ...
в замке во Франции детишки на раскладушке ...

Вячеслав Бабичев

"Солнцеликий" наверное так же свои миллиарды не праведным трудом "зарабатывал"...

Mu
Munir

в смысле-а судьи кто?
когда сливать будет всех?

Екатерина Волхонская

А зачем ей куда-то скрываться? Ведь и Скрынник, и Сердюков не подсудны. Как всегда посадят завсклада или какого-нибудь мелкого клерка, которых через пару лет выпустят.

Дмитрий Новоторцев

Вчера смотрел интервью с ней по РЕН тв. В конце походу прослезилась. С одной стороны по человечески жалко, но с другой не на воде с хлебом сидели. Да и докопаться и доказать не так то просто, если невозможно. Все дела делаются, через подставных лиц и оффшоры, хрен докопаешься. Нынешний министр то же не так чист, как иногда преподают по тв, но он пока в тени.
Я помню Скрынник закупала за границей скот породистый по 9 тыс долл. за голову, когда у себя можно было за менее 1000 долл. . Или вкладываться в свой редкий уникальный племенной скот, место того чтоб голодом морить или пускать на убой. Я просто в теме в некоторых спорных моментах и поэтому ...

Елена Шишканова

Следствие разберется, она бизнесом до работы в министерстве занималась, кто их знает, не нам судить.