Ан
Анастасия

Вас напрягают люди, которые кичатся своим благосостоянием? Пиджак за такую цену- купили бы?

Николай Басков с жиру что ли бесится? В твиттере поместил фото пиджака и цену. Спрашивал народ- купить ему или нет.

Настя Шмелева

Надо быть лохом полным, чтобы ТАКОЕ купить за ТАКУЮ цену.

Yura Borovik

несмотря на цену, пиджак безвкусный, стоило бы 1000р, все-равно бы не купил

Светлана Саввина

я уж на что из обеспеченной семьи а между прочим в цуме даже небыл ни разу... а этот ваш Басков просто балабол... небось незнает позовут куда нибудь народ развлекать или нет а то и жрать нечего будет... знаю я этих клоунов..

Сашка Пашкина

Согласна с первым комментарием, бесвкусица.

Дмитрий

Вопрос философский! Мне собственно до них дела нет!

Алексей Беляев

Напрягают жлобы вроде тебя. Что касается Баскова, то ему по имиджу полагается.

Jo
Jonni

Мне не нужен подобный пиджак, я не пою на эстраде и не работаю клоуном в цирке. Правда у меня есть деловой костюм, который я надеваю в необходимых случаях, от Хуго Босс, он стоил 5000 долларов.. . это примерно столько-же. )))

Marina Popova

Да за такую цену я-б себе столько классных вещей понакупил-бы не и не на один год, а пиджачёк-то стрёмненький за 1 рубль даже не купил-бы

Олеся Казарина

Не смотря на цену, это смокинг. Довольно приличный и я бы его купил. может быть.

Антоха

Не, ну на сцене он наверное и ничего будет смотреться, но зачем Баскову показывать, что хочет купить дешевый пиджак? Вот у Зверева последняя покупка была очки солнечные за полтора лимона!

Роман Громов

я б за 500р такой не купила бы никогда

Дмитрий Белоусов

Даже если бы мне его подарили - носить его не стал бы.. эта одежда для "не таких как все"...))))