Валера Сычёв

Когда телефон разбить хочется? ? Как сдержать себя?)

Эльмир

Телефон же не виноват.

Да
Дашенька

Я вот не сдерживаю. Итог: стену познали около 6 телефонов за последние 4 года.

Нурланltnurik

А, зачем сдерживать??? ?
Хочется - разбейте!

Если часто хочется, то покупайте дешевые модели и сохраняйте список номеров.

Рамай

На такие случаи носить с собой в кармане нокию, желательно 3310)

Парвиз

разбейте и всё,потом другие мысли появятся!! ! Зачем разбила??

Ольга

Ну тогда разбей телевизор .

Johnny

Я раз разбил, и что в итоге? денег нет пришлось брать китайца, и сейчас мне его каждую минуту грохнуть охота ))) Не хватает нервов на него ))) такая ситуация может быть и у вас, так что я советую лучше сдержитесь )))

Дм
Дмитрий

Ломай карандаши:):):): ) Мне помогает:):):):):)

Са
Сангерим

Телефончику тоже больно 😞

Настя

приковать себя наручниками к батарее

Ол
Ольга

разбейте телефон соседа. зайдя к нему.))) Свой всё равно жалко бить .))))

Ни
Ника

а вы не сдерживайте. в следующий раз уже не захочется

Denis

разбейте кулак о стенку

Ал
Алсу

Всех в черный список....