Ольга Чебыкина

Вы бы сбросились на билет до Селигера Брейвику, когда тот на свободу выйдет?

Дарья

По мнению родителей, чьи дети были убиты на Утойе, норвежский суд слишком гуманен и не сможет вынести Брейвику приговор, которого он заслуживает.
Так оно, собственно и случилось.

Ба
Бахриддин

Нет, я не садист. Его же там изнасилуют все скопом.

Ал
Александр

Брейвик вроде как уважает Путина

Кс
Ксения

Я сбросился бы на хорошего кандидата в Президенты. Потому, что разогнать селигерских бездельников у него получится лучше.

Александр

и даже с транспортом помогу 🙂

Ruslan

Нахрен.. Пусть европу пугает..

Вл
Владимир

Я бы сбросилась на ваше лечение.

Антон

однозначно.. и я тоже катер предоставлю