Станислав Суханов

Митинги что-то меняют? как вы считаете становиться ли от них лучше хоть кому-нибудь?

Е....

Хотя бы то, что Сердюкову и иже с ним, стало похуже - уже радует.
Меньше украдут - бюджетникам и пенсионерам побольше достанется.

Татьяна Ким

апендикс обычно режут, а не мазью вишневского лечат

Василий Юртайкин

Только в том случаи если начинаются погромы и столкновения.... митинг прошедший без эксцессов куда продуктивней.... а вообще столпотворение не есть хорошо....

Мария Пиганова

конечно. Уже вот с коррупцией начали бороться

Рустем Габдулвалеев

хоть пар дают людям выпустить

Татьяна Бульская

конечно - каждый митинг добавляет миллионеров в стране