Емельянова Алена

Как часто Вам удаётся пообщаться с инвалидом на коляске в общественном транспорте ?

Kalve .

Отстань от инвалидов

Жанна Сулейманова

а я не езжу на городском да и вообще сижу дома вот отвечаю может кому пригодится мой опыт. а на коляску ниразу не садился хотя стоит рядом. пытаюсь сам ...

Сергей

Честно - в последние ...дцать лет не видел в общественном транспорте ни одного ( за исключением попрошаек - но это другой разговор) - уровень комфорта нашего транспорта не предполагает поездок на нем людей с ограниченными возможностями...

Ирина

Никогда не видела. На службе вижу часто инвалидов-колясочников иностранцев. У нас все для них сделано. Пандусы, лифты, туалеты. Петербург

Андрей Голубятов

в нашем городе был юноша -с церебральным параличем -пользовался костылями-ходил сам-попробовала как то ему оказать помощь-он отказался ее принять-сказал -сам-и

Никита

Хочеться пообщаться с инвалидами