Светланка Гончаренко

Какой смысл дистрофику строить из себя качка?

Иногда вижу таких людей: идет такой качается из стороны в сторону руки расставив как будто мега качек и мышци мешают, а сам дистрофан тощий как сопля. Выглядит довольно смешно.

На
Надежда

качки-козлы
а подражающие им - мегакозлы
"дистрофан" с чёрным поясом уроет ЛЮБОГО качка.

Люба Королева

Пусть тренируется

Дмитрий Иовенко

Для себя, повышение своей самооценки ))
Иллюзия для других

Татьяна Русанова

А у меня живот!! !
Я его втягиваю периодически.. . Тоже спрашивается - нафига!!?))))

Ок
Оксана

Это понты, ну я невидел ни одного человека который наоборот ходил вяло тем самым подчёркивая свою хлюпичность, все хотят быть выше сильщее быстрее.

Лена Федулова

Чтобы боялись.

Гена

что б быть настоящим мужиком )))))))))

Ланочка Честная

Иногда дистрофики бывают качка уроют серьезно один раз видал такое парень на каратэ ходил оказалось так худой был зато здоровяка в миг ушатал. Но это конечно редкость.