Екатерина Юсуфова

Не давно купил гейнер

и рост мой 1 метр 73 и вешу около 64 кг, раньше занимался спортом но особо мощной и красивой фигурой не обладаю. Вопрос: Не будут ли у меня от гейнера новых складок или не наберу я жуткий вес, хочу работать на рельеф, может ли это получиться?

Алексей Буканов

Если на рельеф то не надо гейнер пить. Протеин, креатин, витамины, BCAA. И хватит. И программу найти для рельефа.

Наталья Суворова

Гейнер на массу, а не на рельеф, от него только жир наберёшь, на рост мышц гейнер практически не влияет. При сушке питайся исключительно белковой пищей, исключи жир из рациона, солёное, сладкое, и пей по больше чая и кофе ну или энергетики типа flesh