Павел Иванюшенков

Не давно купил Супер мега масс 2000(Гейнер) я буду набирать жировую массу или мышечную, буду просто толстый или подтяну

??

Misha

Смотря что ты будешь делать!!!! если будеш употреблять протеин и сутками за кампом сидеть мышц тебе не видать !!!а если в зале пропадать будешь то будет результат!!!!

Алексей Лыженко

Сам по себе продукт не очень хорошего качества, очень много сахара. Если склонен к набору жира, я бы не рекомендовал его употреблять.