Жа
Жаннета

Сколько может стоить золотая монета 5 рублей 1978 года или где узнать ее цену?

Андрей Горбань

Золотые монеты номиналом 5 рублей в СССР не выпускались. В 1978 году были монеты 5 и 10 рублей из серебра, посвящённые Олимпиаде-80 в Москве.

Олег Тутаров

В каждом городе есть клуб НУМИЗМАТОВ. У них есть все расценки не только на отечественные монеты но и зарубежные.