Андрей Дзюба

Смеситель помогите!!!!

Кто разбирается в сантехнике пожалуйста помогите. Сегодня решил открыть душ, повернул на кране, чтоб вода шла в душ, а он выскочил, подскажите пожалуйста как его вставить..

Елена Прокуратова

Эта хрень не крутится! Она двигается взад/ вперёд. То есть на себя/ от себя. Крепление у всех разное. Я бы в твоей ситуации, не зная технической стороны вопроса, просто бы приклеил на эпоксидку, и пусть эта баба сама потом думает что с ним делать.

Дмитрий Наседкин

это все. посмотри внутрь колпачка и ты увидишь что это все))) ) меняй смеситель и не покупай какаху

Кр
Кристина

Такие смесители ремонту не подлежат.
Пока не купишь новый (не китайский) , можешь управлять торчащим латунным штоком с помощью пассатижей.
А вообще обычно рукоятка наворачивается на шток по резьбе.
видимо резьбовая часть отломилась.
Или была другая система