Вера Мельник

Помогите девушке починить смеситель)))

Кран холодной воды крутится практически вхолостую и такое ощущение, что скоро открутится вовсе. Что делать? !

Анюточка

Вызывай слесаря из ЖЭКа или же заведи хахеля, предупредив, что нужно будет смеситель чинить - результат будет один - сначала починит, потом выспитесь. Или же платить придется довольно много...

Альберт Ломанов

Пиши, куда ехать, Помогу, так и быть, девушке ))
... Если открутился кран - надо его вкрутить обратно.. . но как это сделать без опыта вкручивания - только он-лайн консультацией ))
...кароч, сальник закрутить надо, инструменты надо!! ! )))

Мария Святова

Нужна фотография девушки, ну и фотография смесителя тоже непомешает.

Маргарита Борисова

Перекрой доступ в кран холодной воды. Пригласи человека умеющего починить смеситель. Сделай это сейчас, возможно с утра пойти и купить кран-буксу. Решать тебе. Надеюсь на твое правильное решение. Читаю, "Кот" собирается починить твой смеситель. Тоже не плохой вариант. Думай и решай. Не суетись посту. Можно пару дней и без холодной воды дома обойтись.

Василий

Ну вот что тут скажешь? Или сантехника вызывай, или новый покупай. Если ни то ни другое не вариант, можно соседа попросить. А если непременно самой хочется починить, то могу скинуть пособие по починке крана, читай, смотри, может что и получится, удачи!
http://stroy-aqua.com/vodoprovod_santeh/kran/kak-pochinit-kran-na-kuxne-ili-v-vannoj.html

Юлия Козулина

Поменять кранбуксу, и резинку