Сергей Ухин

Купили смеситель Kordi Geo 51011H-D26 работает отвратительно!

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, вроде хорошая фирма. Установили смеситель и он брызгается, воду выплевывает прям на человека. Струя не контролируется. Постоянно становишься мокрым после мытья рук.

Виталий И Эльвира Кравчун

Я удивляюсь над нашими людьми- сначала понакупят, потом ищут виноватых, там у них другие мерки, нам так сразу не понять- В. С Высоцкий, поставь регуляторы давления, и будет наверное счастье с этим краном

Светлана Ингула

Напишите об этом в Яндекс-марект, чтобы другие любители "эксклюзива" не попались при покупке подобных товаров...