Витя Лобенков

смеситель не работает

купили смеситель в магазине сантехники, отработал 16 дней и стал проворачивать, вода не закрывается, могу ли я вернуть его обратно в магазин? есть коробка и товарный чек.

Юлия Лапикова

Надо наехать на директора магазина и написать жалобу в книгу отзывов-они ее боятся

Маргарита Красикова

Можешь и вернуть. Но для этого смеситель снимать надо будет. Проще купи буксу за 50 рублей, да поменяй.