Вера

Я себе выбрал - Canon G10/ Зеркала идут лесом ...

Алексей Юрков

иди в лес, погуляй ,,,

Владимир

Значит я был прав. У тебя просто не хватает денег на лучший фотоаппарат.
Ну что ж! Прекрасная ретромыльница. Покупать в конце 12-го года мыльницу 09-го года-это мудрое решение. Наверно тяжело далось.
Сфотографируй и покажи птичку. Мне интересно будет посмотреть.

Надежда Волкова

Еще купите себе резиновую женщину, а настоящие пусть лесом идут!! ! И вот оно счастье!!!

Возбуждения Регулятор

Ну выбрал и выбрал. Зеркальщики врят ли расстроятся. Если уровня G10 вам хватит - хорошо. Если через пару месяцев его окажется недостаточно - лесом пойдут выложенные за него не такие уж маленькие деньги.

Екатерина Крушлинская

Звездобол.. .
Ты ребёнка своего обманул, он же зеркалку хотел.. .
Эх ты, малоимущий (((

Екатерина

лошара гг

Ольга Иванова

У него матрица размером с ноготок

Елизавета Виноградова

Ты проффи-а херли) ) пора бомбить на свадьбах-Берегите себя! - это главное) )

Лебедева Надежда

хороший выбор.

അF
അ Fail അ

А Путин теперь командует в G20....кто прав кто не прав.. мы показали драму пиф паф..))

Татьяна

браво

Денис Федоров

g9 самый лучший из этой линейки, я его утопил, потом купил g11 и ужаснулся качеством снимков при первом же сравнении, потом отдал его маме и купил себе полноматричный марк и пару цейсов (50 и 28) и всё остальное туфта и пустые споры