Самаэль Аун

посоветуйте самые лучшие зеркальные фотоаппараты, пожалуйста!

Александр Зубряков

Советую конкретную модель: Pentax K-5 IIs. Это новейшая модель фотокамеры с очень впечатляющей начинкой, совсем недавно поступила в продажу, с ее помощью даже астрофотографией заниматься можно без каких-либо дополнительных аксессуаров.

Олег Павловский

Hasselblad H5D-60, Leica S

Авдонин Дмитрий

Специально для тебя Canon 1100D с КИТ объективом

Дмитрий Струков

Mamiya DM 56 ничо так...

Милана Умниева

Нет ответа ...Слишком общая формулировка.

Valeryi Vidmanov

Те которые стоят 3-4 миллиона рублей, с объективами если.;)

Корней Алексеич

Самые "лучшие" миллионы стоят, оно вам надо? Ну если вы дочь (или внучка) олигарха, то можно порекомендовать, а так (я думаю) вы имеете в виду дешевые, начальные, любительские зеркалки. У многих производителей они имеются... Nikon D3100, Canon 1100D, Pentax K-r и тд.

Иван

Hasselblad, Mamiya, Leica.