Елена Герман

Здравствуйте! Я купила вермишель быстрого приготовления, а там внутри черви! Могу ли я на производителя подать в суд?

Михаил Ляпунов

Скорее на продавца. Производитель отмажется (не те условия хранения, нарушение упаковки и т. д.)

Га
Галина

Ну а как не можете это получается виноват изготовител а если бы вы не дай бог отравились?

Юлия Тимофеева

можете если чек остался

Constantine Kudryavtsev

Это ваше право, но игра не стоит свеч..

Лида Русланова

может это не в производителе дело, а товар просрочен, тогда это уже будет не к производителю а к директору магазина, продавцу...

Данил

А чей фирмы сей продукт?

Кристина Казанова

Скорее на продавца. Ведь не изготовитель так хранил эту лапшу, что она зачервивела.

Юра Пчицкий

Подать можете, но не думаю, что Вы что-то отсудите, как у сетевых магазинов так и у изготовителей серьезные юридические отделы. Суды могут длится годами и не к чему не привести.

Так же необходимо доказать, что Вы покупали товар именно в том магазине на который хотите подавать в суд, а для этого необходим чек.

Виктор Федоров

А если производитель в Китае находится? То в этом случае как? Я бы в магазин пошла, разнесла бы там их всех. Прокуратурой и Сан. Эпид. Службу на этот магазин натравила бы.

Дима

Если только докажете, что производитель в этом виноват!