Грайр Арушанян

что делать если я нашла очень красивое зеркальце ?? можно ли его оставить себе ??

Рома

нельзя, проблемы будут.

Дмитрий

очень красивое чьее то горе вы скорее нашли. никогда не стоит подбирать брошенные кем то вещи или случайно забытые!!! на них можно скинуть болезнь.. порчи и многие другие беды и проблемы. отнесите лучше это зеркало в то место.. где вы нашли его! потом прочтите три раза подряд 50 псалом.

Ульяна Богданова

Не нужно оставлять себе, особенно, если оно найдено в районе перекрестка

Марина Броило

Не нужно его себе оставлять, и смотрется в него лучше не стоит, неприятности можео на себя навлечь

Михаил Шошин

Сомнительная находка.... зеркало вообще довольно мистическая и мало изученная вещь.... я бы на вашем месте его просто положила на то место где вы его нашли со словами "от кого пришло к тому и ушло"....чтобы обезопасить себя