Вероника Никонова

Сегодня мне предложили работу писать оскорбительные вещи о России и русских. Внутри.

Ну знаете, работа не бей лежачего, тебе дают текст определенные, где написана различная мерзость о России и русских.
Текст примерно как у била клинтона или других псих. больных.
Обещали платить по 20 рублей за одно такое размещение.
В общем, я отказался + позвонил в ФСБ. Мужичка задержали и увезли.
А вы, что бы сделали на моем месте?

Алексей Новиков

Кто предлагал? Куда можно обратиться?
Да я на полставки работать буду!!!

Олька Коряпина

Молодчина!! !
Мне бы не предложили такую работу..))

Юлия Синицина

Я телефона ФСБ не знаю

Александр Уткин

Ерунда какая то.. . но и закладывать - паскудство...

Маргарита Гончарова

с начало денег с него содрал бы!! а потом туда же!!

За
Заноза

чё,в модеры ответов позвали

Марианна Бурыкина

Что-то я не верю...

Инна Плужник

Вы уже достигли полового созревания? Кстати, почему не в школе?

Евгений Гусаров

Троллим? Блин клинтон это автоматически действующая программа, в восьмидесятые годы такими генераторами мыслей многие баловались.

Maria Maria

Если бы его от меня забирали, так только в реанимацию, и кто знает доехал бы он.

Софья Каширская

Я бы ещё и в бубен дала.
Молодец правильно поступил.
Нечего Россию поганить.

Марина Миланович

А твоя фамилия случайно не АНДЕРСЕН? Сказочник такой был очень хороший !

Сергей Nf

Если бы это было так, проект Ответы был бы закрыт.

Влад

Я скажу : МАЛАДЕЦ! Правильно сделал!

Иван Родькин

В лицо бы плюнула.

Алексей Семин

Хорошая тема, молодец. Можешь развивать - будет интересно.