Леонид Беляев

Можно ли употреблять кожуру имбиря, и какова максимальная дневная норма употребления?

Lubov

Совсем голодные времена настали, что кожуру есть приходится?

Константин Матвеенко

Кожуру имбиря применяют в прижигании "Акупунктура" от нескольких секунд до пяти минут.

Татьяна Бугай

кожуру? кто вам такую глупость посоветовал? если хотите то в день можно употреблять 3-4 кусочка имбиря. Ложите их в кипяченую воду с лимоном и медом и пьете утром и вечером, можно в обед.