Любовь Витушкина

как правельно сделать макияж плюс окрасить волосы тоником

подскажите пожалуйста как правельно сделать макияж плюс окраска волос тоником (краской для волос не хочю ) дайте пожалуйста правела советы просто 24 я иду на мюзикл и нужно красиво выглядеть дайте советы и правела спасибо .
и правельно выбрать цвета я хотела верх сделать разными цветами красного и черного а нижние светлые ну и желтые и еще с голубым отливом подскажите какие это цвета это на новый год

Sergey Gladyshenko

не портите волосы в столь юном возрасте

Сережка Дидковсий

Какой там макияж, когда учиться нужно. Грамотность хромает на обе ноги